Subasta 915, Lote # 68
AARÓN SÁNCHEZ (Ciudad de México, 1948 - ) El caballito Firmada Impresión digital Con etiqueta del fotógrafo al reverso. Procedencia: adquirida directamente al fotógrafo. 50 x 50 cm / 19.6 x 19.6" Estimado $12,000-18,000